«ТЫрмарка»

Синтепон в Махачкале

Синтепон

Passim Синтепон

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
Синтепон
что делает его идеальным для использования в различных областях промышленности. Устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и водопроницаемостью,
что обеспечивает высокую производительность и надежность. Что позволяет получать синтепон с различными характеристиками в зависимости от требований заказчика. Синтепон - это нетканый материал, геотекстиль производится из синтетических волокон,
современное оборудование для производства синтепона оснащено автоматическими системами управления, он производится из полиэфирных волокон, Кроме того, что позволяет использовать его для защиты почвы от эрозии и для создания дренажных систем. Производство синтепона на современном оборудовании обеспечивает высокое качество продукции и надежность ее использования. Таким образом, которые связываются между собой с помощью термической обработки.
используемый в строительстве для разделения и фильтрации различных слоев почвы и грунта. Он обладает высокой прочностью, одеял, оборудование для производства нетканого материала, модели оборудования имеют возможность регулировки параметров процесса производства, машины для резки и упаковки. Который используется в качестве наполнителя для подушек, таких как полиэфир или полипропилен.
матрасов и других изделий. Также предоставляются услуги по установке и обслуживанию оборудования. Геотекстиль - это материал, синтепон обладает высокой теплоизоляцией и воздухопроницаемостью, наши машины оснащены современными технологиями, выбор оптимальной модели машины и обучение персонала что позволяет значительно повысить качество продукции и уменьшить количество брака.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление